Акустическая гитара Cort AD mini-M
Видео 12Фото 2 |
Cort AD mini-M
Тип:акустическая
Размер:3/4, дредноут (вестерн)
Дека:красное дерево
Бридж:палисандр
Нижняя дека:красное дерево
Гриф:красное дерево, 19 ладов(а)
Обечайка:красное дерево
Накладка грифа:палисандр
Все характеристики
Характеристики AD mini-M
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cort 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cort.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cort AD mini-M
Все цены 7 →Акустична гітара Cort Ad mini M (OP) w / bag | 6 380 грн. |
Акустическая гитара Cort Ad mini M (OP) w/bag | 6 365 грн. |
Акустическая гитара CORT AD mini M OP | 6 220 грн. |
Акустическая гитара Cort AD MINI M (OP) w/bag | 6 380 грн. |
Cort AD MINI M OP w/bag | 6 221 грн. |
Гітара акустична Cort AD Mini M OP w/bag | 6 380 грн. |
Акустична гітара Cort AD Mini M (Open Pore) + чохол | 6 380 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →