Комплект видеонаблюдения CoVi Security AHD-2W 5MP MasterKit
CoVi Security AHD-2W 5MP MasterKit
Тип комплекта:гибридный
Накопитель:слотов 1 шт
Камеры:направленные 2 шт, фокусное 3.6 мм
Разрешение записи:2592x1944 пикс
Все характеристики
Характеристики AHD-2W 5MP MasterKit
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CoVi Security 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CoVi Security.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить CoVi Security AHD-2W 5MP MasterKit
Комплект відеоспостереження CoVi Security AHD-2W 5MP MasterKit (26621) | 6 300 грн. |
Комплект видеонаблюдения CoVi Security AHD-2W 5MP MasterKit | 6 961 грн. |
Комплект відеоспостереження CoVi Security AHD-2W 5MP MasterKit (0026621) | 5 355 грн. |
Комплект відеоспостереження CoVi Security AHD-2W 5MP MasterKit | 7 412 грн. |
Модификации CoVi Security AHD-2W 5MP MasterKit
Цены на CoVi Security AHD-2W 5MP MasterKit |
---|---|---|---|---|
CoVi Security AHD-1W 5MP MasterKit | от 4 436 грн. | 4 предложения | ||
CoVi Security AHD-2W 5MP MasterKit | от 5 355 грн. | 4 предложения | ||
CoVi Security AHD-3W 5MP MasterKit | от 8 181 грн. | 4 предложения | ||
CoVi Security AHD-4W 5MP MasterKit | от 8 485 грн. | 4 предложения | ||
CoVi Security AHD-6W 5MP MasterKit | от 13 678 грн. | 4 предложения | ||
CoVi Security AHD-8W 5MP MasterKit | от 15 561 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →