Комплект видеонаблюдения CoVi Security AHD-4D Kit/HDD500
Фото 8 |
CoVi Security AHD-4D Kit/HDD500
Тип комплекта:аналоговый
Накопитель:слотов 1 шт
Камеры:купольные 4 шт, фокусное 3.6 мм
Разрешение записи:1280x720 пикс
Все характеристики
Характеристики AHD-4D Kit/HDD500
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CoVi Security 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CoVi Security.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить CoVi Security AHD-4D Kit/HDD500
Комплект AHD відеоспостереження на 4 купольні камери CoVi Security AHD-4D | 7 084 грн. |
Комплект AHD видеонаблюдения CoVi Security AHD-4D KIT + HDD500 | 9 562 грн. |
Комплект відеоспостереження CoVi Security ADH-4D KIT + HDD500 (9353) | 5 668 грн. |
Комплект видеонаблюдения CoVi Security ADH-4D KIT + HDD500 | 8 915 грн. |
Модификации CoVi Security AHD-4D Kit/HDD500
Цены на CoVi Security AHD-4D Kit/HDD500 |
---|---|---|---|---|
CoVi Security AHD-1D Kit/HDD500 | от 5 694 грн. | 1 предложение | ||
CoVi Security AHD-2D Kit/HDD500 | от 6 125 грн. | 3 предложения | ||
CoVi Security AHD-3D Kit/HDD500 | от 4 500 грн. | 5 предложений | ||
CoVi Security AHD-4D Kit/HDD500 | от 5 668 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →