Походный нож CRKT Minimalist Bowie
Видео 18 |
CRKT Minimalist Bowie |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CRKT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CRKT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить CRKT Minimalist Bowie
Ніж CRKT "Minimalist® Bowie Gears" | 2 389 грн. |
Ніж CRKT "Minimalist® Bowie Cthulhu" | 2 542 грн. |
Ніж CRKT "Minimalist® Bowie Green Black" | 2 542 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →