Походный нож CRKT LCK+ Large (3810)
Видео 4Фото 11 |
CRKT LCK+ Large |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CRKT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CRKT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить CRKT LCK+ Large
Все цены 10 →CRKT LCK+ large (3810) | 2 665 грн. |
Нож CRKT LCK+ large 3810 | 2 665 грн. |
Ніж CRKT "LCK+" Large (3810) | 2 665 грн. |
Нож CRKT "LCK+" Large (3810) 3810 | 2 522 грн. |
Ніж CRKT "LCK+" Large (3810) 3810 | 2 665 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →