Походный нож Boker Plus Rhino All Black (02BO085)
Видео 1Фото 12 |
Boker Plus Rhino All Black |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Boker Plus Rhino All Black
Все цены 6 →Нож туристический Boker Plus Rhino Black 02BO085 | 2 510 грн. |
Ніж Boker Plus Rhino All Black (02BO085) | 2 510 грн. |
Нож Boker Plus Rhino All Black (02BO085) 02BO085 | 2 510 грн. |
Ніж Boker Plus Rhino All Black (02BO085) 02BO085 | 2 510 грн. |
Boker Ніж Boker Plus Rhino All Black (02BO085) 02BO085 | 2 510 грн. |
Ніж Boker Plus Rhino All Black (02BO085) | 2 510 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →