Душевая система Cron Hansberg 003-J CR0188
Cron Hansberg 003-J CR0188 |
|
Ручной душ регулируется по высоте с помощью скользящего элемента.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cron.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cron Hansberg 003-J CR0188
Все цены 6 →Душова система із змішувачем CRON HANSBERG 003-J (CR0188) | 3 258 грн. |
Душова система Cron Hansberg 003-J (Cr0188) | 3 258 грн. |
Душова колона зі змішувачем CRON HANSBERG 003-J (CR0188) | 3 258 грн. |
Душова колона із змішувачем CRON HANSBERG 003-J (CR0188) | 3 258 грн. |
Душова колона із змішувачем Cron Hansberg 003-J (CR0188) | 3 258 грн. |
Душова колона зі змішувачем Cron Hansberg 003-J (CR0188) | 3 258 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →