Смеситель Cron Hansberg 555-15 (CR0038)
Cron Hansberg 555-15 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cron.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cron Hansberg 555-15
Все цены 11 →Кран для кухні одновентильний CRON Hansberg хром силумін CR0038 | 659 грн. |
Cron Кухонный смеситель Cron Hansberg 555 на гайке (CR0038) | 659 грн. |
Змішувач для раковини Cron Hansberg 555-15 | 659 грн. |
Змішувач для кухні CRON HANSBERG 555 (CR0038) | 659 грн. |
Cron Кухонный смеситель Cron Hansberg 555-15 СМ на гайке (CR0039) | 659 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →