Смеситель Cron Hansberg 004-25
Cron Hansberg 004-25 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cron.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cron Hansberg 004-25
Все цены 18 →Змішувач кухонний однозахватний CRON HANSBERG 004 хром силумін CR0029 | 548 грн. |
Cron Кухонный смеситель Cron Hansberg 004 (CR0029) | 548 грн. |
Змішувач для умивальника CRON HANSBERG 004 CR0030 | 548 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Cron Hansberg.Chr-004 | 548 грн. |
Змішувач для кухні CRON HANSBERG 004 (CR0029) | 548 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →