Пневматическая винтовка Crosman Fire NP (CFRNP17SX)
Видео 2Фото 3 |
Crosman Fire NP |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Crosman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Crosman.
Купить Crosman Fire NP
Все цены 10 →Пневматическая винтовка (воздушка) Crosman Fire NP кал.4,5 с прицелом (CF7 | 10 209 грн. |
Пневматическая винтовка Crosman Fire NP прицел CP 4х32 (CFRNP17SX) | 10 209 грн. |
Пневматична гвинтівка Crosman Fire NP ОП 4x32 (CF7SXS) | 10 209 грн. |
Пневматическая винтовка Crosman Fire NP ОП 4x32 (CF7SXS) CF7SXS | 10 209 грн. |
Пневматична гвинтівка Crosman Fire NP ОП 4x32 (CF7SXS) CF7SXS | 10 209 грн. |
Секрет успеха пневматики под знаком американского бренда Crosman — доступность и надежность, что всецело подтверждается на примере винтовки переломного типа Fire NP, пользующейся спросом у разношерстных слоев населения.
Газовая пружина
В заводском варианте модель оснащена газовой пружиной, выталкивающей пулю с начальной скоростью полета до 365 м/с. На практике подобная цифра достигается при использовании патронов калибра 4.5 мм весом порядка 0.5 г. Параллельно с увеличением тяжести пуль скорость их полета проседает, однако увеличивается поражающая способность.
Удобный хват
Приклад у модели является пластиковым, как, впрочем, и все иные элементы конструкции, за исключением стального ствола длиной 450 мм с нарезами внутри. Руке стрелка обеспечивается удобный хват за пистолетную рукоять, а опереть винтовку о плечо помогает приклад с резиновым задником, который поглощает и без того несильную отдачу. Единственным звеном, вызывающим нарекания, выступает имитатор саундмодератора на кончике ствола, из-за наличия которого модель часто норовит «клюнуть носом».
Доступность
Внутри спусковой скобы у Crosman Fire NP компанию крючку спуска составляет ручной предохранитель. В качестве бонуса модель укомплектована оптическим прицелом с кратностью 4х и диаметром линз 32 мм. В подобной конфигурации винтовка все равно подкупает своей доступностью и подходит для стрельбы развлекательно-спортивного характера на любительском уровне.