Пневматическая винтовка Crosman Full Auto AK1
Видео 4Фото 13 |
Crosman Full Auto AK1 |
|
Пневматическая винтовка с автоматическим и полуавтоматическим режимом стрельбы. Присутствует иммитация хода затвора при стрельбе – система Blow-Back.
Стрельба стальными шариками калибра 4.5 мм. Корпус полимерный (Nylon Fiber).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Crosman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Crosman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Crosman Full Auto AK1
Crosman Full Auto AK1 Blowback | 11 100 грн. |
Crosman Full Auto AK1 Blowback | 11 439 грн. |
Пневматична гвинтівка Crosman Full Auto AK1 (1003366) | 11 150 грн. |
CAK1 Пневматична гвинтівка Crosman Full Auto AK1 | 11 160 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →