Велосипед CROSS Fast 24 2023
Фото 4 |
CROSS Fast 24 2023 |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CROSS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CROSS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить CROSS Fast 24 2023
Cross Велосипед Cross FAST 24" размер XXS рама 12" 2023 Черно-Красный 24CJ | 6 990 грн. |
Велосипед Cross 24" Fast рама 12" black- blue-red 24CJS-004672 | 6 990 грн. |
Велосипед Cross 24" Fast, рама 12" gray-green orange 24CJS-004673 | 6 800 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →