Велосипед Crossride Cherry 26 (0192)
Видео 1Фото 2 |
Crossride Cherry 26 |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Crossride 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Crossride.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Crossride Cherry 26
Все цены 12 →Велосипед Crossride Cherry 26" 17" 2021 Чорний (0192-Ч) | 6 899 грн. |
Велосипед Crossride Cherry 15" 26" 2023 Чорний (0192- Ч -15) | 7 267 грн. |
Велосипед Crossride Cherry 26 17 2021 Білий (0192) | 6 899 грн. |
Велосипед Crossride Cherry 15 26 2021 Білий (0192-Б-15) | 6 899 грн. |
Велосипед Crossride Cherry 15 26 2021 Чорний (0192-Ч-15) | 6 899 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →