Велосипед CROSS Smile 26 2023
Фото 4 |
CROSS Smile 26 2023 рама 12" колесо 24 " рама 13" колесо 26 " |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CROSS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CROSS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить CROSS Smile 26 2023
Все цены 6 →Велосипед Cross 26" Smile 2023 13" black-pink (26CJS-004669) | 6 990 грн. |
Cross Велосипед Cross SMILE 26" размер XS рама 13" 2022 Бело-фиолетовый 26 | 6 990 грн. |
Велосипед 26 Cross Smile 2024 13 черный-розовый 26CJS-004669 | 6 800 грн. |
Велосипед Cross Smile 26" 13" black-pink (26CJS-004669) 00001537 | 6 990 грн. |
Велосипед Cross 26" Smile 2023 13" white-violet (26CJS-004671) | 6 990 грн. |
Cross Велосипед Cross SMILE 26" размер XS рама 13" 2022 Белый-Розовый 26CJ | 6 990 грн. |
Модификации CROSS Smile 26 2023
Цены на CROSS Smile 26 2023 |
---|---|---|---|---|
CROSS Smile 24 2023 | от 6 800 грн. | 6 предложений | ||
CROSS Smile 26 2023 | от 6 800 грн. | 6 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →