Грузовая шина CrossWind CWD20E 235/75 R17.5 132M
Выберите размер грузовой шины
CrossWind CWD20E 235/75 R17.5 132M 235/75 R17.5 " 132 M 245/70 R17.5 " 136 M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CrossWind 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CrossWind.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить CrossWind CWD20E 235/75 R17.5 132M
Все цены 11 →CrossWind CWD20E (ведуча вісь) 235/75 R17.5 132/130M | 7 669 грн. |
Crosswind CWD20E (ведущая) (235/75R17.5 132M) | 6 777 грн. |
Cross Wind CWD20E (приводная) 235/75 R17.5 132/130M 14PR | 6 492 грн. |
Шини CrossWind CWD20E (ведущая) 235/75 R17,5 132/130M | 7 095 грн. |
CrossWind CWD20E (235/75R17.5 132M) | 6 955 грн. |
eще 6 предложений
Модификации CrossWind CWD20E 235/75 R17.5 132M
Цены на CrossWind CWD20E 235/75 R17.5 132M |
---|---|---|---|---|
CrossWind CWD20E 235/75 R17.5 132M | от 6 492 грн. | 11 предложений | ||
CrossWind CWD20E 245/70 R17.5 136M | от 7 212 грн. | 11 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →