Грузовая шина Starmaxx LZ305 235/75 R17.5 143J
Фото 4 |
Выберите размер грузовой шины
Starmaxx LZ305 235/75 R17.5 143J |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Starmaxx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Starmaxx.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Starmaxx LZ305 235/75 R17.5 143J
Все цены 12 →Starmaxx LZ305 (причіпна вісь) 235/75 R17.5 143/141J | 6 846 грн. |
Starmaxx LZ305 (универсальная) (235/75R17.5 143J) | 6 083 грн. |
Starmaxx LZ305 (универсальная) 235/75 R17.5 143/141J 18PR | 6 100 грн. |
Грузовые шины Starmaxx LZ305 (прицепная) 235/75 R17.5 143/141J 16PR 100223 | 7 300 грн. |
Starmaxx LZ305 (235/75R17.5 143J) | 7 169 грн. |
eще 7 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →