Грузовая шина CrossWind CWT20E 235/75 R17.5 143J
Фото 3 |
Выберите размер грузовой шины
CrossWind CWT20E 235/75 R17.5 143J 235/75 R17.5 " 143 J 245/70 R17.5 " 143 J |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CrossWind 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CrossWind.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить CrossWind CWT20E 235/75 R17.5 143J
Все цены 12 →CrossWind CWT20E (універсальна) 235/75 R17.5 143/141J | 7 667 грн. |
Crosswind CWT20E (прицепная) (235/75R17.5 143J) | 6 777 грн. |
Cross Wind CWT20E (руль/прицеп) 235/75 R17.5 143/141J 18PR | 6 540 грн. |
Грузовые шины CrossWind CWT20E (прицепная) 235/75 R17.5 143/141J 100158157 | 6 891 грн. |
Вантажна шина CROSSWIND CWT20E (причіпна) 235/75R17.5 143/141J | 6 858 грн. |
eще 7 предложений
Модификации CrossWind CWT20E 235/75 R17.5 143J
Цены на CrossWind CWT20E 235/75 R17.5 143J |
---|---|---|---|---|
CrossWind CWT20E 235/75 R17.5 143J | от 6 540 грн. | 12 предложений | ||
CrossWind CWT20E 245/70 R17.5 143J | от 6 968 грн. | 11 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →