Грузовая шина Starmaxx LH100 235/75 R17.5 143J
Фото 3 |
Выберите размер грузовой шины
Starmaxx LH100 235/75 R17.5 143J 235/75 R17.5 " 143 J 245/70 R17.5 " 143 J |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Starmaxx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Starmaxx.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Starmaxx LH100 235/75 R17.5 143J
Все цены 17 →Starmaxx ECOPLANET LH100 (універсальна) 235/75 R17.5 143/141J | 7 368 грн. |
Starmaxx LH100 Ecoplanet (универсальная) (235/75R17.5 143J) | 6 619 грн. |
Starmaxx LH100 Ecoplanet (прицепная) 235/75 R17.5 143/141J 16PR | 6 889 грн. |
Starmaxx LH100 M+S 235/75 R17.5 143/141J | 6 740 грн. |
Вантажна шина STARMAXX ECOPLANET LH100 (причепна) 235/75R17.5 143/141J | 6 657 грн. |
eще 12 предложений
Модификации Starmaxx LH100 235/75 R17.5 143J
Цены на Starmaxx LH100 235/75 R17.5 143J |
---|---|---|---|---|
Starmaxx LH100 235/75 R17.5 143J | от 6 460 грн. | 17 предложений | ||
Starmaxx LH100 245/70 R17.5 143J | от 7 176 грн. | 9 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →