Грузовая шина CrossWind CWT20E 215/75 R17.5 135J
Фото 3 |
Выберите размер грузовой шины
CrossWind CWT20E 215/75 R17.5 135J |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CrossWind 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CrossWind.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить CrossWind CWT20E 215/75 R17.5 135J
Все цены 11 →CrossWind CWT20E (універсальна) 215/75 R17.5 135/133J | 6 961 грн. |
Cross Wind CWT20E (руль/прицеп) 215/75 R17.5 135/133J 16PR | 5 964 грн. |
Вантажна шина CROSSWIND CWT20E (універсальна) 215/75R17.5 135/133J | 6 225 грн. |
Шини CrossWind CWT20E (прицепная) 215/75 R17,5 135/133J | 6 435 грн. |
CROSSWIND Вантажна шина CROSSWIND CWT20E (універсальна) 215/75R17.5 135/13 | 6 254 грн. |
eще 6 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →