Детское автокресло Cybex Solution Z i-Fix
Видео 8Фото 10 |
Cybex Solution Z i-Fix |
|
Премиальное детское автокресло из «платиновой» линейки продукции Cybex. Наряду с высокой степенью предоставляемой безопасности, изделие изготавливается сплошь из материалов высочайшего сорта и обладает запоминающейся элегантной внешностью. Предназначается модель для деток в возрасте от 3 лет. Верхняя граница использования кресла — рост ребёнка свыше 150 см при весе больше 36 кг. В детских автосидениях группы 2/3 юного пассажира удерживает штатный ремень безопасности машины, он же является ключевым элементом крепежа кресла.
Дополнительно изделие фиксируется замками системы Isofix. Спинка Cybex Solution Z i-Fix автоматически подстраивается под угол наклона автомобильного сиденья. Регулировкам в конструкции модели поддаётся высота размещения подголовника, вместе с чем разводятся в стороны боковые «лепестки» и посадочное место становится просторнее. В пластиковых частях корпуса автокресла повсюду проделаны вентиляционные отверстия, улучшающие циркуляцию воздуха. Обивка у кресла съёмная, её позволяется стирать в прохладной воде.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cybex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cybex.
Купить Cybex Solution Z i-Fix
Все цены 7 →Автокрісло Cybex Solution Z i-Fix Plus Deep Black black (520002403) | 10 990 грн. |
Автокрісло Cybex Solution Z i-Fix Plus Deep Black (520002403) | 10 240 грн. |
Автокрісло Cybex Solution Z i-Fix Plus Deep Black 520002403 | 10 990 грн. |
Автокрісло Cybex Platinum Solution Z i-Fix Plus (520002403) | 10 990 грн. |
Автокрісло Cybex Solution Z i-Fix Plus Soho Grey mid grey (520002401) | 10 240 грн. |
Автокрісло Solutіon Z i-Fix Plus Deep Black black | 11 341 грн. |
Автокрісло Cybex Solution Z i-Fix Plus, Deep Black | 12 090 грн. |
- Размеры: 41x53x63 см