Детское автокресло Cybex Sirona Gi i-Size
Видео 1Фото 10 |
Cybex Sirona Gi i-Size |
|
Индикатор правильной установки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cybex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cybex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cybex Sirona Gi i-Size
Все цены 28 →Cybex Sirona Gi i-Size 0-20 kg Plus Ocean Blue | 17 360 грн. |
Cybex Sirona Gi i-Size 0-20 kg Plus Ocean Blue | 17 794 грн. |
Cybex Sirona Gi i-Size 0-20 kg Plus Ocean Blue | 18 228 грн. |
Автокрісло Cybex Sirona Gi I-Size гр. 0+/1 0-20 кг Moon Black, 40638463005 | 16 950 грн. |
Cybex Sirona Gi I-Size 0-18kg Plus Beach Blue | 17 360 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности детского автокресла Cybex Sirona Gi i-Size:
- Размеры: 71x44x75 см
РекомендуемСравнить в таблице →