Детское автокресло Cybex Sirona T i-Size
Видео 3Фото 12 |
Cybex Sirona T i-Size |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cybex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cybex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cybex Sirona T i-Size
Все цены 7 →Автокрісло Cybex Sirona T I-Size гр. 0+/1 0-18 кг Sepia Black, 40638464049 | 16 700 грн. |
Автокрісло Cybex Sirona T I-Size гр. 0+/1 0-18 кг Mirage Grey, 40638464049 | 16 700 грн. |
Автокрісло Cybex Sirona T I-Size гр. 0+/1 0-18 кг PLUS Nautical Blue, 4063 | 18 900 грн. |
Автокрісло Cybex Sirona T I-Size гр. 0+/1 0-18 кг PLUS Sepia Black, 406384 | 18 900 грн. |
Автокрісло Cybex Sirona T I-Size гр. 0+/1 0-18 кг PLUS Peach Pink, 4063846 | 18 900 грн. |
Автокрісло Cybex Sirona T I-Size гр. 0+/1 0-18 кг PLUS Platinum White, 406 | 18 900 грн. |
Автокрісло Cybex Sirona T I-Size гр. 0+/1 0-18 кг PLUS Mirage Grey, 406384 | 18 900 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности детского автокресла Cybex Sirona T i-Size:
- Размеры: 71.5х43х68 см
РекомендуемСравнить в таблице →