Детское автокресло Cybex Sirona Zi i-Size
Фото 10 |
Cybex Sirona Zi i-Size |
|
Автокресло устанавливается на базу Isofix. Множество цветовых решений. Высокая безопасность по результатам краш-тестов. Гибкая система регулировок. Поворотная чаша. Выдвижные протекторы боковой защиты L.S.P. System.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cybex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cybex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cybex Sirona Zi i-Size
Все цены 41 →Автокрісло Cybex Sirona Zi i-Size Plus Soho Grey mid grey (520003793) | 22 999 грн. |
Автокресло Cybex Sirona Zi i-Size Plus Mustard Yellow | 22 999 грн. |
Автокрісло Cybex Sirona Zi i-Size Autumn Gold 520003769 | 21 999 грн. |
Автокрісло Cybex Sirona Zi i-Size Plus Mustard Yellow yellow (520003789) | 22 248 грн. |
Автокрісло Cybex Sirona Zi i-Size Plus Mustard Yellow yellow (520003789) 5 | 22 999 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →