Автомагнитола Cyclone MP-1083G BT
Cyclone MP-1083G BT
подсветка зеленаяподсветка красная
Монтаж:1DIN
Носители:карты памяти, USB, AUX
Усилитель:45 Вт, 4 канала
Панель:съемная
Подключение:ISO/RCA
Подсветка:зеленая
Все характеристики
Характеристики MP-1083G BT
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cyclone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cyclone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cyclone MP-1083G BT
Все цены 7 →Автомагнитола Cyclone MP-1083G BT | 965 грн. |
Автомагнітола Cyclone MP-1083G BT | 899 грн. |
Cyclone Автомагнітола Cyclone MP-1083G BT | 899 грн. |
[:ru]Автомагнитола Cyclone MP-1083GBT[:ua]Автомагнітола Cyclone MP-1083GBT | 899 грн. |
Автомагнітола Cyclone MP-1083G BT | 893 грн. |
Автомагнитола Cyclone MP-1083G BT + ПОДАРУНОК | 899 грн. |
Автомагнітола GoVern MP-1083G BT (Cyclone) з Bluetooth підсвічуванням USB | 1 299 грн. |
Видеообзоры
Модификации Cyclone MP-1083G BT
Цены на Cyclone MP-1083G BT |
---|---|---|---|---|
Cyclone MP-1083G BT | от 893 грн. | 7 предложений | ||
Cyclone MP-1083R BT | от 893 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →