Автомагнитола Cyclone MP-1084G BT
Cyclone MP-1084G BT
подсветка зеленаяподсветка красная
Монтаж:1DIN
Носители:карты памяти, USB, AUX
Усилитель:45 Вт, 4 канала
Панель:съемная
Подключение:ISO/RCA
Подсветка:зеленая
Все характеристики
Характеристики MP-1084G BT
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cyclone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cyclone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cyclone MP-1084G BT
Все цены 8 →[:ru]Автомагнитола Cyclone MP-1084GBT[:ua]Автомагнітола Cyclone MP-1084GBT | 949 грн. |
Автомагнітола CYCLONE MP-1084G BT | 949 грн. |
Автомагнітола MP3 програвач CYCLONE MP-1084G BT Bluetooth USB | 949 грн. |
Автомагнітола CYCLONE MP-1084G BT, 1 DIN магнітола, керування блютуз, FM т | 945 грн. |
Автомагнітола CYCLONE MP-1084G BT | 902 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Cyclone MP-1084G BT
Цены на Cyclone MP-1084G BT |
---|---|---|---|---|
Cyclone MP-1084G BT | от 899 грн. | 8 предложений | ||
Cyclone MP-1084R BT | от 949 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →