Автомагнитола Cyclone MP-7056
Фото 4 |
Cyclone MP-7056
Монтаж:1DIN
Носители:карты памяти, USB, AUX
Доп. носитель:USB (тыл)
Усилитель:45 Вт, 4 канала
Панель:с выдвижным экраном
Подключение:ISO/RCA
Дисплей:7 "
Подсветка:RGB
Все характеристики
Характеристики MP-7056
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cyclone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cyclone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cyclone MP-7056
[:ua]Автомагнітола 1Din Cyclone MP-7056 7”[:ru]Автомагнитола 1Din Cyclone | 4 649 грн. |
AV-система (бездискова) Cyclone MP-7056 | 4 649 грн. |
Автомагнитола CYCLONE MP-7056 + камера в ПОДАРУНОК | 4 649 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →