Коммутатор D-Link DGS-1100-08PLv2
Фото 9 | Товар устарел 4 420 грн. Тип: управляемый 2 уровня (L2); Форм-фактор: настольный; Пропускная способность (Гбит/с): 16; Размер таблицы MAC-адресов: 4K; Gigabit Ethernet (шт): 8; Управление: Web-интерфейс; SNMP; PoE (выход): 802.3af/at; Выходов с поддержкой PoE (шт): 4; Суммарная мощность PoE (Вт): 80; Блок питания: внешний |
D-Link DGS-1100-08PLv2 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог D-Link 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели D-Link.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации D-Link DGS-1100-08PLv2
Цены на D-Link DGS-1100-08PLv2 |
---|---|---|---|---|
D-Link DGS-1100-05v2 | от 1 159 грн. | 39 предложений | ||
D-Link DGS-1100-08v2 | от 1 546 грн. | 32 предложения | ||
D-Link DGS-1100-08Pv2 | от 4 163 грн. | 20 предложений |