Коммутатор D-Link DGS-1520-52
Фото 6 |
D-Link DGS-1520-52 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог D-Link 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели D-Link.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить D-Link DGS-1520-52
Все цены 13 →D-Link DGS-1520-52 | 41 360 грн. |
Мережевий комутатор D-Link DGS-1520-52 | 42 159 грн. |
Сетевой коммутатор D-Link DGS-1520-52 | 41 316 грн. |
Коммутатор D-Link dgs-1520-52/e 48xGE, 2x10GE, 2xSFP+, l3, Стекируемый dgs | 37 684 грн. |
Комутатор мережевий D-Link DGS-1520-52 | 42 068 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →