Коммутатор D-Link DGS-3130-30S
Видео 2Фото 5 |
D-Link DGS-3130-30S |
|
Коммутатор оснащен дополнительным портом управления MGMT и USB.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог D-Link 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели D-Link.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить D-Link DGS-3130-30S
Все цены 31 →D-Link DGS-3130-30S | 37 840 грн. |
Мережевий комутатор D-Link DGS-3130-30S | 48 480 грн. |
Сетевой коммутатор D-Link DGS-3130-30S | 47 511 грн. |
D-Link DGS-3130-30S | 48 480 грн. |
Комутатор D-Link DGS-3130-30S | 48 480 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →