Коммутатор D-Link DGS-1210-28/ME
Фото 3 |
D-Link DGS-1210-28/ME |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог D-Link 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели D-Link.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить D-Link DGS-1210-28/ME
Все цены 10 →D-Link DGS-1210-28/ME | 11 176 грн. |
Мережевий комутатор D-Link DGS-1210-28 | 8 401 грн. |
Комутатор D-Link DGS-1210-28/ME 24x1G, 4xSFP (DGS-1210-28/ME) | 9 354 грн. |
D-Link DGS-1210-28/ME/E — Комутатор керований L2, 24xGE, 4хGE SFP | 8 937 грн. |
D-Link DGS-1210-28/ME | 10 698 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →