Коммутатор D-Link DGS-1250-52X
Видео 1Фото 9 |
D-Link DGS-1250-52X |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог D-Link 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели D-Link.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить D-Link DGS-1250-52X
D-Link DGS-1250-52X | 21 076 грн. |
Коммутатор сетевой D-Link DGS-1250-52X | 21 785 грн. |
D-Link Комутатор DGS-1250-52X 48xGE, 4xSFP+, Smart | 24 100 грн. |
Видеообзоры
Модификации D-Link DGS-1250-52X
Цены на D-Link DGS-1250-52X |
---|---|---|---|---|
D-Link DGS-1250-28X | от 8 895 грн. | 34 предложения | ||
D-Link DGS-1250-28XMP | от 17 814 грн. | 3 предложения | ||
D-Link DGS-1250-52X | от 21 076 грн. | 3 предложения | ||
D-Link DGS-1250-52XMP | от 26 903 грн. | 40 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →