Коммутатор D-Link DXS-1210-16TC
Фото 4 |
D-Link DXS-1210-16TC |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог D-Link 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели D-Link.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить D-Link DXS-1210-16TC
Все цены 20 →D-Link DXS-1210-16TC | 65 120 грн. |
Мережевий комутатор D-Link DXS-1210-16TC | 83 251 грн. |
Сетевой коммутатор D-Link DXS-1210-16TC | 81 586 грн. |
Комутатор D-Link DXS-1210-16TC 12x10GE, 2xSFP +, 2xSFP +/10GE Smart | 66 780 грн. |
Коммутатор D-Link dxs-1210-16tc 12x10GE, 2xSFP+, 2xSFP+/10GE Smart dxs-121 | 63 377 грн. |
eще 15 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →