Поверхностный насос DAB Pumps K 18/500 T
DAB Pumps K 18/500 T производительныецентробежный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DAB Pumps 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DAB Pumps.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности поверхностного насоса DAB Pumps K 18/500 T:
- Максимальная температура окружающей среды — 40 °С
Модификации DAB Pumps K 18/500 T
Цены на DAB Pumps K 18/500 T |
---|---|---|---|---|
DAB Pumps K 55/200 T | от 30 838 грн. | 2 предложения | ||
DAB Pumps K 11/500 T | от 26 349 грн. | 3 предложения | ||
DAB Pumps K 18/500 T | от 34 647 грн. | 2 предложения | ||
DAB Pumps K 28/500 T | от 31 566 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →