Струны DAddario Pro-Arte Single D Violin 4/4 Medium (J5603)
DAddario Pro-Arte Single D Violin 4/4 Medium |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DAddario 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DAddario.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DAddario Pro-Arte Single D Violin 4/4 Medium
Струни для скрипки D"ADDARIO J5603 4/4M | 542 грн. |
Струны для скрипки D"ADDARIO J5603 4/4M | 542 грн. |
Струна D'Addario J5603 4/4M Pro-Arte Violin D String Medium Tension | 522 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →