Струны DAddario XT Classical Normal 24-44 (XTC45FF)
Фото 5 |
DAddario XT Classical Normal 24-44 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DAddario 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DAddario.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DAddario XT Classical Normal 24-44
Струна для гітар Струни D'addario XTC45FF Xt Dynacore Classic Normal Tensi | 973 грн. |
Струна для гитар Струны D'addario XTC45FF Xt Dynacore Classical Normal Ten | 973 грн. |
D'Addario XTC45FF XT Dynacore Classical Normal Tension | 972 грн. |
Струни для класичної гітари D'Addario XTC45FF XT DYNACORE CLASSICAL NORMAL | 972 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →