Плита DAHATI 2000-08X нержавейка
DAHATI 2000-08X нержавейка |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DAHATI 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DAHATI.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DAHATI 2000-08X нержавейка
Все цены 16 →Газова плита Dahati 2000-08 X | 9 020 грн. |
плита dahati 2000-08 x | 10 040 грн. |
Газова плита Dahati 2000-08 | 8 687 грн. |
DAHATI 2000-08 X | 8 970 грн. |
Плита кухонная DAHATI 2000-08 | 9 396 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →