Плита DAHATI 2000-19 нержавейка
Фото 3 |
DAHATI 2000-19 нержавейка 2020 год |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DAHATI 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DAHATI.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DAHATI 2000-19 нержавейка
Все цены 6 →Плита комбінована Dahati 2000-19GS | 10 440 грн. |
2000-19GS Плита газова з електричною духовкою dahati | 10 112 грн. |
DAHATI 2000-19GS | 10 439 грн. |
Плита DAHATI 2000-19GХ Нержавіюча сталь Гриль Чавун | 9 180 грн. |
Плита DAHATI 2000-19GS Нержавіюча сталь Гриль | 8 790 грн. |
Плита DAHATI 2000-19G Нержавіюча сталь Гриль | 8 940 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →