Плита DAHATI 2000-08S нержавейка
Фото 4 |
DAHATI 2000-08S нержавейка |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DAHATI 2000-08S нержавейка
Плита газова Dahati 2000-08S | 9 499 грн. |
2000-08S Плита газова dahati | 9 200 грн. |
Плита кухонная DAHATI 2000-08S | 9 517 грн. |
DAHATI 2000-08S | 9 499 грн. |
Плита DAHATI 2000-08S Нержавіюча сталь Гриль | 7 990 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →