Камера видеонаблюдения Dahua DH-IPC-HFW2449S-S-IL 3.6 mm
Видео 2Фото 13 |
Dahua DH-IPC-HFW2449S-S-IL 3.6 mm 2.8 мм3.6 мм |
|
Функция распознавания и классификации транспортных средств и людей. Защита периметра.
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Питание по витой паре: главное о технологии Power over EthernetКлючевые сведения о технологии подачи электропитания через Ethernet к оконечным сетевым устройствам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dahua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dahua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dahua DH-IPC-HFW2449S-S-IL 3.6 mm
Все цены 34 →IP-камера відеоспостереження Dahua DH-IPC-HFW2449S-S-IL 3.6mm | 4 400 грн. |
IP-камера видеонаблюдения Dahua DH-IPC-HFW2449S-S-IL 3.6mm | 4 400 грн. |
IP-відеокамера 4 Мп Dahua DH-IPC-HFW2449S-S-IL (3.6 мм) з подвійним підсві | 4 290 грн. |
IP камера Dahua dh-ipc-hfw2449s-s-il 3.6mm | 3 724 грн. |
Камера відеоспостереження Dahua DH-IPC-HFW2449S-S-IL (3.6) | 4 400 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Dahua DH-IPC-HFW2449S-S-IL 3.6 mm
Цены на Dahua DH-IPC-HFW2449S-S-IL 3.6 mm |
---|---|---|---|---|
Dahua DH-IPC-HFW2449S-S-IL 2.8 mm | от 3 810 грн. | 47 предложений | ||
Dahua DH-IPC-HFW2449S-S-IL 3.6 mm | от 3 724 грн. | 36 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →