Камера видеонаблюдения Dahua IPC-HFW1230S-S5 2.8 mm
Фото 11 |
Dahua IPC-HFW1230S-S5 2.8 mm |
|
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Питание по витой паре: главное о технологии Power over EthernetКлючевые сведения о технологии подачи электропитания через Ethernet к оконечным сетевым устройствам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dahua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dahua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dahua IPC-HFW1230S-S5 2.8 mm
Все цены 45 →Dahua DH-IPC-HFW1230S-S5 2.8 мм | 2 960 грн. |
Dahua DH-IPC-HFW1230S-S5 2.8 мм | 2 960 грн. |
DAHUA Technology DH-IPC-HFW1230S-S5 (2.8 мм) | 2 960 грн. |
IP камера Dahua dh-ipc-hfw1230s-s5 (2.8 мм) | 2 487 грн. |
IP-відеокамера 2 Мп Dahua DH-IPC-HFW1230S-S5 (2.8 мм) для системи відеоспо | 2 886 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →