Камера видеонаблюдения Dahua IPC-HFW2441T-AS 3.6 mm
Фото 3 |
Dahua IPC-HFW2441T-AS 3.6 mm 3.6 мм8 мм |
|
Функция распознавания и классификации транспортных средств и людей. Защита периметра.
Защита IK10 опциональна.
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Питание по витой паре: главное о технологии Power over EthernetКлючевые сведения о технологии подачи электропитания через Ethernet к оконечным сетевым устройствам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dahua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dahua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dahua IPC-HFW2441T-AS 3.6 mm
Все цены 19 →DAHUA DH-IPC-HFW2441T-AS (3.6мм) | 4 485 грн. |
IP-камера відеоспостереження Dahua Technology IPC-HFW2441T-AS (3.6 мм) | 3 999 грн. |
IP камера Dahua DH-IPC-HFW2441T-AS (3.6мм) DH-IPC-HFW2441T-AS (3.6мм) | 4 485 грн. |
Dahua DH-IPC-HFW2441T-AS (3.6mm) dh-ipc-hfw2441t-as (3.6мм) | 4 485 грн. |
eще 14 предложений
Модификации Dahua IPC-HFW2441T-AS 3.6 mm
Цены на Dahua IPC-HFW2441T-AS 3.6 mm |
---|---|---|---|---|
Dahua IPC-HFW2441T-AS 3.6 mm | от 3 999 грн. | 20 предложений | ||
Dahua IPC-HFW2441T-AS 8 mm | от 4 524 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →