Кондиционер Daikin Perfera FTXM35R/RZAG35A 35 м²
Фото 13 |
Daikin Perfera FTXM35R/RZAG35A 35 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:35 м²
t обогрева:от -20 °C
Потребление:810/1040 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A++
Функции:ночной режим
2-х зонный сенсор присутствия позволяет автоматически направлять поток воздуха в сторону от людей.
Уточняйте наличие Wi-Fi модуля в комплекте поставки.
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Perfera FTXM35R/RZAG35A
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Daikin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Daikin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Daikin Perfera FTXM35R/RZAG35A 35 м²
Кондиціонер спліт-система Daikin FTXM35R/RZAG35A 240820231344 | 126 717 грн. |
Daikin FTXM35R/RZAG35A | 121 648 грн. |
Daikin FTXM35R/RZAG35A | 86 708 грн. |
Модификации Daikin Perfera FTXM35R/RZAG35A
Цены на Daikin Perfera FTXM35R/RZAG35A |
---|---|---|---|---|
Daikin Perfera FTXM35R/RZAG35A 35 м² | от 86 708 грн. | 3 предложения | ||
Daikin Perfera FTXM50R/RZAG50A 50 м² | от 107 814 грн. | 3 предложения | ||
Daikin Perfera FTXM60R/RZAG60A 60 м² | от 119 266 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →