Кондиционер Daikin Emura 3 FTXJ20A 20 м²
Видео 3Фото 68 |
Daikin Emura 3 FTXJ20A 20 м²
Тип:мультисплит, настенный
Рекомендуемая площадь:20 м²
Функции:ночной режим, ионизация, управление со смартфона
Оснащается термодатчиком, он определяет присутствие людей и определяет текущую температуру воздуха в комнате. Определяет зоны для более равномерного распределения воздушного потока.
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Emura 3 FTXJ20A
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Daikin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Daikin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Daikin Emura 3 FTXJ20A 20 м²
Все цены 9 →Daikin Daikin Emura FTXJ20AW | 34 423 грн. |
Внутрішній настінний блок кондиціонера Daikin Emura FTXJ20AB | 37 870 грн. |
Внутренний блок Daikin EMURA 3 FTXJ20AW | 29 445 грн. |
Daikin Daikin Emura FTXJ20AS | 36 721 грн. |
Daikin Daikin Emura FTXJ20AB | 37 870 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Модификации Daikin Emura 3 FTXJ20A
Цены на Daikin Emura 3 FTXJ20A |
---|---|---|---|---|
Daikin Emura 3 FTXJ20A 20 м² | от 29 445 грн. | 9 предложений | ||
Daikin Emura 3 FTXJ25A 25 м² | от 30 805 грн. | 9 предложений | ||
Daikin Emura 3 FTXJ35A 35 м² | от 36 925 грн. | 9 предложений | ||
Daikin Emura 3 FTXJ42A 42 м² | от 38 412 грн. | 9 предложений | ||
Daikin Emura 3 FTXJ50A 50 м² | от 60 160 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →