Кондиционер Daikin Stylish FTXA25BB/RXA25A9 25 м²
Фото 12 |
Daikin Stylish FTXA25BB/RXA25A9 25 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:25 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:780/1220 Вт, класс охлаждения A+++, обогрева A+++
Функции:ночной режим, ионизация, управление со смартфона
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Stylish FTXA25BB/RXA25A9
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Daikin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Daikin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Daikin Stylish FTXA25BB/RXA25A9 25 м²
Все цены 9 →Кондиционер Daikin Stylish FTXA25BB/RXA25A (черный) | 49 620 грн. |
Кондиціонер Daikin FTXA25BB/RXA25A9 | 60 650 грн. |
Кондиціонер DAIKIN FTXA25BB/RXA25A9 | 60 652 грн. |
Кондиціонер DAIKIN STYLISH FTXA25BB/RXA25A9 | 61 489 грн. |
Кондиціонер DAIKIN STYLISH FTXA25BB/RXA25A9 | 61 539 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Daikin Stylish FTXA25BB/RXA25A9
Цены на Daikin Stylish FTXA25BB/RXA25A9 |
---|---|---|---|---|
Daikin Stylish FTXA20BB/RXA20A9 20 м² | от 62 270 грн. | 4 предложения | ||
Daikin Stylish FTXA25BB/RXA25A9 25 м² | от 49 620 грн. | 9 предложений | ||
Daikin Stylish FTXA35BB/RXA35A9 35 м² | от 79 649 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →