Кондиционер Daikin Comfora FTXP35M9/RXP35M 35 м²
Фото 5 |
Daikin Comfora FTXP35M9/RXP35M 35 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:35 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:1010/1000 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A++
Функции:ночной режим, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Comfora FTXP35M9/RXP35M
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Daikin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Daikin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Daikin Comfora FTXP35M9/RXP35M 35 м²
Все цены 8 →DAIKIN FTXP35M9/RXP35M | 41 954 грн. |
DAIKIN FTXP35M9/RXP35M | 49 358 грн. |
Кондиціонер DAIKIN COMFORA FTXP35M9/RXP35M | 42 376 грн. |
Кондиціонер DAIKIN COMFORA FTXP35M9/RXP35M | 42 426 грн. |
Кондиціонер DAIKIN COMFORA FTXP35M9/RXP35M | 42 476 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Daikin Comfora FTXP35M9/RXP35M
Цены на Daikin Comfora FTXP35M9/RXP35M |
---|---|---|---|---|
Daikin Comfora FTXP20M9/RXP20M 20 м² | от 32 400 грн. | 13 предложений | ||
Daikin Comfora FTXP25M9/RXP25M 25 м² | от 35 552 грн. | 8 предложений | ||
Daikin Comfora FTXP35M9/RXP35M 35 м² | от 41 954 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →