Катушка Daiwa Exceler LT 2500D
Видео 14Фото 4 |
Daiwa Exceler LT 2500D |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Daiwa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Daiwa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Daiwa Exceler LT 2500D
Все цены 7 →Катушка Daiwa 20 Ballistic EX LT 2500D-XH РБ-2161118 | 7 835 грн. |
Daiwa Kołowrotek Ballistic Ex Lt 2500D | 12 800 грн. |
Daiwa Kołowrotek Ballistic Ex Lt 2500D | 13 120 грн. |
Daiwa Kołowrotek Ballistic Ex Lt 2500D | 13 440 грн. |
Котушка Daiwa 20 Ballistic EX LT 2500D / (2145486 / РБ-2145486) | 9 041 грн. |
Котушка Daiwa 20 Ballistic EX LT 2500D-XH / (2161118 / РБ-2161118) | 7 835 грн. |
Котушка Daiwa 20 Ballistic EX LT 2500D-XH | 12 054 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →