Катушка Daiwa Fuego LT 2000D (10225-205)
Видео 18Фото 4 |
Daiwa Fuego LT 2000D |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Daiwa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Daiwa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Daiwa Fuego LT 2000D
Все цены 8 →Катушка спиннинговая Daiwa 20 Fuego LT 2000-XH 20004649 | 2 935 грн. |
Котушка спіннінгова Daiwa 20 Fuego LT 2000-XH (20004649) | 2 935 грн. |
Катушка Daiwa 20 Fuego LT 2000-XH 20004649 | 2 935 грн. |
Котушка Daiwa 23 Fuego LT 2000D,20060035 | 4 399 грн. |
Котушка Daiwa 20 Fuego LT 2000-XH / (2160325 / 20004649) | 2 935 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →