Катушка Shimano Vanford 500F (VF500F)
Shimano Vanford 500F |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shimano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shimano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shimano Vanford 500F
Все цены 21 →Катушка Shimano Vanford 500 6+1BB (VF500F) | 11 240 грн. |
Котушка Shimano Vanford 500 6+1BB 5.61 (VF500F) | 11 240 грн. |
Котушка Shimano Vanford 500 6+1BB 5.61 (VF500F) VF500F | 11 240 грн. |
SHIMANO KOŁOWROTEK VANFORD 500 FD (VF500F) | 10 240 грн. |
eще 16 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →