Электрочайник De'Longhi Icona Capitals KBOC 2001.W белый
Фото 8 |
De'Longhi Icona Capitals KBOC 2001.W |
|
Электрочайник в элегантном итальянском стиле Icona Capitals, который дополнен популярной цветовой схемой Sydney White. В стандартной колбе на 1,7 литра установлен высокомощный нагреватель 3000 Вт. Производительный ТЭН дает возможность готовить кипяток на 30-50% быстрее, чем во многих других чайниках продвинутого класса. Колба имеет индикацию включения теплоэлемента. Предусмотрено сразу две LED-лампочки, которые расположены с обеих сторон корпуса.
Электрочайник De'Longhi Icona Capitals KBOC 2001.W обеспечивает улучшенную фильтрацию от накипи. Носик оснащен обновленным нейлоновым фильтром, который периодически необходимо снимать и промывать от засоров. Вместо простой кнопки включения используется рычажный переключатель. Это практичный и надежный элемент управления, с которым ощутимо возрастает комфорт использования прибора. Корпус чайника получил полностью металлическую конструкцию. Лицевой слой — специальный сорт эмали. Облицовка легко чистится и стойко переносит механический износ. Для проверки уровня воды используется внешний индикатор, расположенный за ручкой. Платформа обеспечивает легкое вращение колбы в любую сторону.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог De'Longhi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели De'Longhi.
Купить De'Longhi Icona Capitals KBOC 2001.W белый
Електрочайник Delonghi KBOC 2001.W | 3 527 грн. |
Електрочайник DeLonghi Kboc 2001 W | 3 582 грн. |
Електрочайник DeLonghi KBOC 2001 W | 2 899 грн. |
Delonghi KBOC2001W | 2 899 грн. |
- Съемный фильтр для защиты от накипи
Модификации De'Longhi Icona Capitals KBOC 2001.W
Цены на De'Longhi Icona Capitals KBOC 2001.W |
---|---|---|---|---|
De'Longhi Icona Capitals KBOC 2001.W белый | от 2 899 грн. | 4 предложения | ||
De'Longhi Icona Capitals KBOC 2001.Y желтый | от 2 492 грн. | 43 предложения | ||
De'Longhi Icona Capitals KBOC 2001.R красный | от 2 472 грн. | 45 предложений |