Электрочайник De'Longhi Distinta KBI 2001.M серебристый
Фото 6 |
De'Longhi Distinta KBI 2001.M |
|
Съемная крышка. Нагревает одну чашку (300 мл). Приложение Distinta Collection.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог De'Longhi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели De'Longhi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности электрочайника De'Longhi Distinta KBI 2001.M:
- Вращение на подставке на 360°
Модификации De'Longhi Distinta KBI 2001.M
Цены на De'Longhi Distinta KBI 2001.M |
---|---|---|---|---|
De'Longhi Distinta KBI 2001.M серебристый | от 3 299 грн. | 1 предложение | ||
De'Longhi Distinta KBI 2001.S серый | от 2 999 грн. | 5 предложений | ||
De'Longhi Distinta KBI 2001.BL синий | от 3 499 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →